时阅文学APP在什么地方清除缓存?

 时间:2026-04-24 07:44:32

1、选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

时阅文学APP在什么地方清除缓存?

2、在界面底端选择【关于】选项点击进入进行下一步操作;

时阅文学APP在什么地方清除缓存?

3、在跳转的界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可

时阅文学APP在什么地方清除缓存?

  • 易车app在什么地方清除缓存?
  • 爱纳溪app在什么地方清除缓存
  • 大埔网app在什么地方清除缓存?
  • 今日扎西app在什么地方清除缓存?
  • i绵阳app在什么地方清除缓存?
  • 热门搜索
    个人宣言怎么写 怎么培养气质 北戴河攻略 怎么减肥最快最有效 减肥达人训练营 仙剑奇侠传3攻略 庐山攻略 怎么搭配 东极岛攻略 抑制食欲的减肥药