安卓版伊对同城APP如何进行实名认证?

 时间:2026-04-23 13:30:18

1、打开认证中心页面

打开安卓版伊对同城APP的个人中心,点击认证中心。

安卓版伊对同城APP如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版伊对同城APP的认证中心页面,点击实名认证。

安卓版伊对同城APP如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版伊对同城APP的实名认证页面,输入姓名和身份证号,点击下一步即可。

安卓版伊对同城APP如何进行实名认证?

  • 平安口袋银行app怎么添加常用联系人
  • 酷狗音乐如何手动升级最新版本
  • SoulAPP如何绑定邮箱?
  • 陌陌幸运等级在哪隐藏
  • 和女人聊天话题大全
  • 热门搜索
    我的世界光影怎么安装 武汉科技大学怎么样 乳腺囊肿是怎么回事 怎么学好物理 左胸疼是怎么回事 sd卡怎么格式化 龙文教育怎么样 快递怎么加盟 妇科炎症怎么治 淘宝分销商怎么做