闲鱼APP怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-22 09:57:15

1、打开闲鱼APP,点击右下角“我的”,然后点击设置。

闲鱼APP怎么添加收货地址?

2、进入闲鱼APP的设置页面,点击“地址管理”。

闲鱼APP怎么添加收货地址?

3、在展开的页面中选择“收货地址”。

闲鱼APP怎么添加收货地址?

4、进入我的收货地址中,点击下方“添加收货地址往边”。

闲鱼APP怎么添加收货地址?

5、编辑收货地址的详细信息悦岔,点击下方“保存”即匠信番可。

闲鱼APP怎么添加收货地址?

  • 闲鱼App怎样添加收货地址
  • 闲鱼APP如何添加收货地址?
  • 闲鱼app如何添加收货地址?
  • 闲鱼app怎么添加收货地址?
  • 怎样添加闲鱼APP的收货地址?
  • 热门搜索
    饮食安全常识 谭晶怎么了 投币洗衣机怎么用 一塌糊涂的近义词 火火兔怎么下载歌曲 郑州铁路职业技术学院怎么样 含有近义词的成语大全 平安保险公司怎么样 长不高怎么办 洋洋得意的近义词