苏宁易购APP账号如何绑定微信?

 时间:2026-05-13 22:38:33

1、打开手机里的APP,进入我的页面,点击右上角的设置;

苏宁易购APP账号如何绑定微信?

2、然后,在设置页面找到账号与安全,点击进入;

苏宁易购APP账号如何绑定微信?

3、接着,进入页面后,我们再点击进入微信绑定选项;

苏宁易购APP账号如何绑定微信?

4、等待跳转到微信绑定账号页面,点击允许绑定即可完成操作了。

苏宁易购APP账号如何绑定微信?

  • 四川营运驾驶员记分信息怎样查询
  • 定时关机3000怎么禁止软件的使用
  • 各级医疗机构在慢阻肺管理中的作用
  • 保险红利领取方式
  • 翁源县小学招生条件
  • 热门搜索
    酥饼的做法视频 脚扭伤了怎么恢复最快 怎么注册邮箱 宫外孕怎么治疗 泡菜的做法大全 腊味煲仔饭的做法 地瓜丸子的做法 dress怎么读 蒸糕的做法 黯怎么读