OPPO手机浏览器怎么恢复默认设置

 时间:2026-04-24 14:17:59

1、首先点击打开浏览器应用程序 。

OPPO手机浏览器怎么恢复默认设置

2、然后点击页面右下角“我的”。

OPPO手机浏览器怎么恢复默认设置

3、接着点击“设置”图标。

OPPO手机浏览器怎么恢复默认设置

4、再找到“恢复默认设置”,点击打开。

OPPO手机浏览器怎么恢复默认设置

5、最后再点击“恢复默认设置”。这样就好了。

OPPO手机浏览器怎么恢复默认设置

  • OPPO手机浏览器如何恢复默认设置
  • 恢复OPPO浏览器默认设置的操作
  • OPPO手机怎么把浏览器还原回旧版本?
  • OPPO手机怎么把浏览器还原回旧版本
  • OPPO自带浏览器怎么恢复默认设置?
  • 热门搜索
    红霉素的作用 什么牌子的电饭煲好 男性健康小知识 黑乌龙茶的功效与作用 知识 喝淡盐水有什么好处 白酒的功效与作用 小叶紫檀的功效与作用 关元的准确位置图和作用 夜明砂的功效与作用