233网校APP怎么修改个人生日信息

 时间:2026-04-23 06:00:44

1、点击233网校这个APP。

首先找到这个APP点击进入。

233网校APP怎么修改个人生日信息

2、之后点击APP中个人头像。

之后用户需要在APP中找到个人头像点击。

233网校APP怎么修改个人生日信息

3、接着点击生日。

然后用户需要在跳转的界面点击生日就可以去修改了。

233网校APP怎么修改个人生日信息

  • 环球网校APP怎么选择个人学历
  • 233网校怎么修改个人性别信息
  • 233网校怎么修改个人头像
  • 环球网校APP如何设置个人行业信息
  • 环球网校APP怎么设置个人生日
  • 热门搜索
    凉皮怎么做 贴吧怎么发帖 诲怎么读 剖面图方向怎么看 纸飞机怎么叠 电动车怎么骑 电脑怎么设置密码锁屏 iphone密码忘了怎么办 苹果怎么充值 苹果5s怎么截图