微信听书如何设置15分钟后停止播放音频?

 时间:2026-04-21 18:52:05

1、手机找到【微信听书】

微信听书如何设置15分钟后停止播放音频?

2、找到之后,选择打开播放音频的页面,选择【闹钟】,打开之后将滑块滑到【15】分钟,15分钟后就会停止播放音频,完成设置

微信听书如何设置15分钟后停止播放音频?

1、第一步.手机找到【微信听书】

第二步.找到之后,选择打开播放音频的页面,选择【闹钟】,打开之后将滑块滑到【15】分钟,15分钟后就会停止播放音频,完成设置


  • 耐克商品店怎么加盟呢
  • 神雕侠侣手游忘尘以后怎么提升
  • 一加手机怎么显示的更大
  • 冬天苹果还挂树上吗
  • 危化镖局怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    送姐姐什么生日礼物好 5201314是什么意思 收敛的意思 favorite是什么意思 抖s是什么意思 sea是什么意思 天涯的意思 有声有色的意思 转向辅助灯是什么意思 富时中国a50指数是什么意思