美团怎样设置支付密码?

 时间:2026-04-24 13:39:21

1、手机打开“美团”APP后,在“我的”页面下,点击右上角“设置”进入

美团怎样设置支付密码?

2、进入界面后,点击“支付设置”进入

美团怎样设置支付密码?

3、在“服务设置”页面下,点击“支付密码设置”

美团怎样设置支付密码?

4、点击“修改支付密码”

美团怎样设置支付密码?

5、在“身份验证“界面下,输入支付密码即可

美团怎样设置支付密码?

  • 美团如何设置支付密码
  • 美团怎么设置支付密码
  • 美团如何设置支付密码
  • 美团支付密码怎么设置
  • 美团怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    小米路由器客户端 如何注册邮箱 藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌 如何戒色 突然好想你你会在哪里 如何压缩视频文件 皮肤下垂怎么办 厦门旅游攻略住宿 福建江夏学院怎么样 如何做水果沙拉