快对软件怎么新建收货地址

 时间:2026-04-26 19:20:33

1、打开快对app后,点击【我的】。

快对软件怎么新建收货地址

2、进入我的,点击【设置】。

快对软件怎么新建收货地址

3、进入设置,点击【我的收货地址】。

快对软件怎么新建收货地址

4、进入我的收货地址,点击【新建收货地址】。

快对软件怎么新建收货地址

5、进入新建我的收货地址,输入收货人、联系电话、所在地址、详细地址,点击【保存】。

快对软件怎么新建收货地址

  • 快对怎么新建收货地址?
  • 快对软件怎么新建收货地址
  • 快对app怎么新建收货地址
  • 手机版快对软件怎么新建收货地址
  • 快对怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    成都职业技术学院怎么样 腿部减肥方法 三棱柱怎么做 上海科技馆攻略 鲍鱼怎么做好吃又简单方便 老茧怎么去除 蒋经国简介 阿凡达简介 蒸蛋怎么做好吃又嫩 红色大衣搭配