支付宝商家结款付钱怎么弄

 时间:2026-04-23 11:10:57

1、首先打开支付宝App,点击“我的”,如图所示:

支付宝商家结款付钱怎么弄

2、然后点击“商家服务”,如图所示:

支付宝商家结款付钱怎么弄

3、然后点击“更多”,如图所示:

支付宝商家结款付钱怎么弄

4、然后点击“店员管理”,如图所示:

支付宝商家结款付钱怎么弄

5、然后点击“结款付钱”,如图所示:

支付宝商家结款付钱怎么弄

6、最后点击“立即转账”,如图所示:

支付宝商家结款付钱怎么弄

  • OPPOReno7如何开启镜像投屏
  • 支付宝怎么添加多个门店?
  • 亲宝宝怎么更换绑定的手机号
  • 拼多多怎么拼单下单
  • 微信小程序打不开怎么办
  • 热门搜索
    喝什么茶可以排毒 曲水流觞是什么意思 矜持不苟的意思 华严经讲什么 请勿自误是什么意思 什么是命硬 工商企业管理学什么 萝卜和什么相克 做b超能检查出什么 芊芊是什么意思