每日瑜伽APP如何查看个人空间的练习历程?

 时间:2026-04-22 20:06:26

1、打开每日瑜伽APP,点击登录个人账号。

每日瑜伽APP如何查看个人空间的练习历程?

2、打开主页界面,如图所示。

每日瑜伽APP如何查看个人空间的练习历程?

3、点击个人选项,如图所示。

每日瑜伽APP如何查看个人空间的练习历程?

4、点击查看我的空间选项,如图所示。

每日瑜伽APP如何查看个人空间的练习历程?

5、打开个人空间页面,如图所示。

每日瑜伽APP如何查看个人空间的练习历程?

6、选择练习历程选项,如图所示。

每日瑜伽APP如何查看个人空间的练习历程?

1、1、打开每日瑜伽APP,点击登录个人账号。

2、打开主页界面。

3、点击个人选项。

4、点击查看我的空间选项。

5、打开个人空间页面。

6、选择练习历程选项。

  • 以德维丝为例解析海藻酸盐敷料
  • 【药品说明书】万通筋骨片
  • 经常吃葵瓜子都有什么补身功效?
  • 褥疮中医治疗方法
  • 杏鲍菇烧带鱼
  • 热门搜索
    麻沸散问世于什么时候 我变成了什么作文 北极熊的皮肤是什么颜色 处日念什么 伤官是什么意思 驿站是什么意思 今天什么日子 什么是期货 株式会社是什么意思 k金是什么金