度小满金融如何开启指纹支付

 时间:2026-05-07 08:26:42

1、首先打开度小满金融,点“我”

度小满金融如何开启指纹支付

2、然后点“设置”

度小满金融如何开启指纹支付

3、然后点“支付设置”

度小满金融如何开启指纹支付

4、然后点指纹支付开关,输入支付密码

度小满金融如何开启指纹支付

5、然后验证指纹

度小满金融如何开启指纹支付

6、最后指纹支付成功开启

度小满金融如何开启指纹支付

7、总结:

1.打开度小满金融,点“我” 

2.点“设置” 

3.点“支付设置” 

4.点指纹支付开关,输入支付密码 

5.验证指纹支付

度小满金融如何开启指纹支付

  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 度小满钱包怎么开启指纹支付
  • 度小满金融怎么开启手势密码
  • 度小满金融怎么设置开启指纹解锁
  • 度小满金融怎么开启手势解锁?
  • 热门搜索
    明信片怎么寄 免疫力低下怎么办 怎么查看qq特别关心我的人 孕妇感冒喉咙痛怎么办 米粉怎么吃 bathroom怎么读 小米5怎么样 dnf宠物怎么获得 马尾怎么扎好看 发财树叶子发黄怎么办