手机uc浏览器怎么关闭系统的智能推荐

 时间:2026-04-22 07:25:49

1、打开手机uc浏览器

手机uc浏览器怎么关闭系统的智能推荐

2、点击右下角“我的

手机uc浏览器怎么关闭系统的智能推荐

3、点击右上角设置图标

手机uc浏览器怎么关闭系统的智能推荐

4、向上滑动屏幕,点击“UC头条设置”

手机uc浏览器怎么关闭系统的智能推荐

5、点击相关推荐右侧的开关按钮

手机uc浏览器怎么关闭系统的智能推荐

6、关闭“相关推荐”即可

手机uc浏览器怎么关闭系统的智能推荐

  • 弑神封魔录1.0正式版攻略,前期开局怎么玩
  • 不死之魂正式版隐藏福利,隐藏装备怎么得
  • 天界危机之魔王复仇正式版完美开局及简单攻略
  • 黑暗统治RPG攻略
  • 暗黑宝石结晶怎么获得
  • 热门搜索
    雪藏什么意思 什么叫飞行模式 破太岁是什么意思 什么让我着迷作文 reliable什么意思 熏艾叶的功效与作用 短pr间期是什么意思 槐花蜜的作用与功效 低通滤波器的作用 allin什么意思