如何换绑新氧医美app手机号?

 时间:2026-04-24 16:34:06

1、在手机桌面找到新氧医美app并打开。

如何换绑新氧医美app手机号?

2、在新氧医美主界面中,点击“我的”选项。

如何换绑新氧医美app手机号?

3、在“我的”界面中,点击“设置”选项。

如何换绑新氧医美app手机号?

4、在“设置”界面中,点击“账户与安全”选项。

如何换绑新氧医美app手机号?

5、在“账户与安全”界面中点击“手机号”选项。

如何换绑新氧医美app手机号?

6、输入手机号和验证码,点击确定即可。

如何换绑新氧医美app手机号?

1、方法/步骤分享:

1、在手机桌面找到新氧医美app并打开。

2、在新氧医美主界面中,点击“我的”选项。

3、在“我的”界面中,点击“设置”选项。

4、在“设置”界面中,点击“账户与安全”选项。

5、在“账户与安全”界面中点击“手机号”选项。

6、输入手机号和验证码,点击确定即可。

  • 转转App如何换绑手机号
  • 新氧医美app怎样查看用户使用协议
  • 天津地铁APP如何换绑手机号
  • 新氧医美app怎样实名认证
  • 新氧医美app怎样查看营业执照
  • 热门搜索
    长白山旅游团 华山在西安哪里 云南双廊旅游攻略 微信朋友圈怎么发链接 男朋友弄湿我还问我哪里难受 右肋骨疼是怎么回事 如何打通任督二脉 如何下载电影 去黄山旅游要多少钱 淘宝店铺链接在哪里