咪咕视频获得活力值怎么兑换

 时间:2026-04-21 21:33:39

1、用手机号登录咪咕视频后,在点击每天打卡签到,可以获得活力值。

咪咕视频获得活力值怎么兑换

2、或者是进行观影视频时,在线几分钟可以领取到活力值。

咪咕视频获得活力值怎么兑换

3、获得了活力值后,在返回签到页面时,找到兑换会进行跳转。

咪咕视频获得活力值怎么兑换

4、根据展示可以兑换活力值时,点击进入后,在进行立即兑换就可以。

咪咕视频获得活力值怎么兑换

  • 如何优雅吃面包
  • 百度地图怎么开启车辆限行导航功能
  • 烧烤店的蒜蓉辣椒酱如何做?
  • 怎样在中国工商银行APP中交电费
  • 邮储银行app怎么开启菜单智能推荐
  • 热门搜索
    大理丽江旅游 张家界旅游攻略自由行三天 山西十大景区 北京暂住证怎么办 汕尾旅游 怎么可以祛斑 手机备份怎么恢复 cs1.6怎么加电脑人 适合旅游的地方 水果生意利润怎么样