哔哩哔哩App怎么删除专栏稿件

 时间:2026-04-23 01:57:25

1、在“哔哩哔哩”应用中,点击底部的“我的”。

哔哩哔哩App怎么删除专栏稿件

2、单击该处的“稿件管理”。

哔哩哔哩App怎么删除专栏稿件

3、选择“专栏”。

哔哩哔哩App怎么删除专栏稿件

4、在“专栏”中,就能看到当前账号发布的稿件,点击需要删除稿件右下角的三点。

哔哩哔哩App怎么删除专栏稿件

5、在弹窗中,选中“删除”。

哔哩哔哩App怎么删除专栏稿件

6、然后选择提示框中的“删除”,就能将选中的稿件彻底删除。

哔哩哔哩App怎么删除专栏稿件

  • 一念逍遥怎么致敬战力榜一大哥领取奖励
  • 光与夜之恋实名认证在哪里 怎么实名认证
  • 如何在触漫软件中查看作品草稿箱的内容?
  • 炼狱小镇烟雾教程
  • QQ小世界怎么发布文字动态?
  • 热门搜索
    太阳部落景区 来例假可以洗头吗 胸部很小怎么办 生完小孩多久可以同房 陕西职业技术学院怎么样 什么方法可以丰胸 东营旅游 西宁旅游 凤凰古镇旅游攻略 邯郸旅游景点大全