美团自提怎么操作

 时间:2026-04-25 02:46:00

1、首先打开手机美团客户端。

美团自提怎么操作

2、选择需要的物品,加入购物车。

美团自提怎么操作

3、选购完成之后提交的订单,并在如图所示箭头所指的位置找到到店自取选项。

美团自提怎么操作

4、点击到店自取选项,并填写自取的时间以及留下手机号,最后在自取的时间到店自取即可。

美团自提怎么操作

  • 神之折纸 kami2 49-54关卡攻略
  • 悦肤泉怎么样
  • YOYO如何交友?
  • 从细胞到奇点如何查看细胞
  • 传奇霸业封魔副本怎么摆放弓箭手打的经验多
  • 热门搜索
    青海自由行旅游攻略 大连景区 怎样可以丰胸 怎么样去皱纹 步步高手机怎么截图 感冒可以吃什么水果 失眠多梦怎么治疗 蜂蜜可以放冰箱吗 租房子中介费怎么算 月经量多怎么调理