吾里书城app怎么绑定手机号

 时间:2026-05-01 01:31:45

1、点击我的

打开吾里书城app后,点击【我的】。

吾里书城app怎么绑定手机号

2、点击账号安全

进入我的界面,点击【账号安全】。

吾里书城app怎么绑定手机号

3、点击手机号

进入账号安全界面,点击【手机号】。

吾里书城app怎么绑定手机号

4、点击绑定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

吾里书城app怎么绑定手机号

  • 夜听书城app怎么设置密码
  • 喜马拉雅书城在哪个页面
  • 夜听书城app怎么修改昵称
  • 一对app怎么绑定手机号
  • 书城版本号怎么查看
  • 热门搜索
    腊鸭腿怎么做好吃 ipad忘记密码怎么办 打哈欠为什么会传染 佛手瓜怎么吃 宝贝的英文怎么写 为什么网速慢 uncle怎么读 微信号怎么改 冒菜的做法及配方 手工帽子的做法