粉笔职教怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-30 04:14:02

1、1。打开粉笔职教app软件。


粉笔职教怎么添加收货地址?

2、2。在页面中点击头像进来。


粉笔职教怎么添加收货地址?

3、3。点击我的收货地址。


粉笔职教怎么添加收货地址?

4、4。然后在上面点击添加收货地址。


粉笔职教怎么添加收货地址?

5、5。在这里面填写收货地址、然后点击保存。

粉笔职教怎么添加收货地址?

1、1。打开粉笔职教app软件。


2。在页面中点击头像进来。
3。点击我的收货地址。
4。然后在上面点击添加收货地址。
5。在这里面填写收货地址、然后点击保存。
  • 粉笔职教怎么修改登录密码
  • 粉笔职教怎么清除缓存
  • 粉笔职教怎样设置收货地址信息
  • 粉笔职教怎么提现奖学金
  • 粉笔职教怎么修改昵称
  • 热门搜索
    手机运行慢怎么办 淘宝店铺名怎么修改 孕妇可以吃狗肉吗 丝蕴洗发水怎么样 美国旅游 招财鱼怎么养 怎么配置电脑 比亚迪l3怎么样 华山旅游攻略 精子活力差怎么办