如何设置QQ钱包的手势密码

 时间:2026-04-21 19:31:50

1、打开QQ钱包

进入QQ点击QQ头像,进入个人中心页面,选择QQ钱包

如何设置QQ钱包的手势密码

2、选择设置按钮

进入请QQ钱包,选择右上方的设置按钮

如何设置QQ钱包的手势密码

3、选择解锁设置

进入设置选择解锁设置

如何设置QQ钱包的手势密码

4、选择手势密码解锁

开启解锁设置,选择手势密码解锁

如何设置QQ钱包的手势密码

  • QQ钱包如何设置手势密码?
  • 我们如何设置QQ钱包的手势密码
  • QQ钱包如何设置手势密码?
  • qq钱包如何设置手势密码
  • QQ钱包如何设置手势密码?
  • 热门搜索
    update什么意思 代代花的功效与作用 女运动套装 什么祛斑好 幼儿安全知识 芦荟的功效与作用 运动照片 中国什么时候打仗 什么叫交流电 et什么意思