手机名人朋友圈怎么绑定华为账号

 时间:2026-05-11 01:02:31

1、我们首先打开名人朋友圈软件我的页面,点击右上角的设置页面。如下图所示

手机名人朋友圈怎么绑定华为账号

2、接着我们在设置页面中点击下方的安全设置选项。如下图所示

手机名人朋友圈怎么绑定华为账号

3、然后我们在页面中点击上面的华为选项。如下图所示

手机名人朋友圈怎么绑定华为账号

4、最后我们在打开的页面中点击下方的允许即可。如下图所示

手机名人朋友圈怎么绑定华为账号

  • 名人朋友圈怎么申请注销
  • 名人朋友圈如何注销账号
  • 名人朋友圈怎么查看草稿箱
  • 名人朋友圈怎么绑定微信
  • 手机名人朋友圈软件怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    俯瞰的意思 世态炎凉是什么意思 涉足的意思 尴尬的意思 过客是什么意思 倍他乐克的功效与作用 征文是什么意思 royal什么意思 冰心的诗集有什么 清明时节雨纷纷路上行人欲断魂的意思