如何开启体重小本展示我可能感兴趣的内容

 时间:2026-05-03 09:00:34

1、手机打开“体重小本”App,体重小本主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启体重小本展示我可能感兴趣的内容

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启体重小本展示我可能感兴趣的内容

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启体重小本展示我可能感兴趣的内容

4、隐私设置界面点击“展示我可能感兴趣的内容”后面的圆点

如何开启体重小本展示我可能感兴趣的内容

5、“展示我可能感兴趣的内容”后面的圆点变为蓝色即表示开启体重小本展示我可能感兴趣的内容成功

如何开启体重小本展示我可能感兴趣的内容

  • 原神魔女套装怎么获得
  • 原神机符遁藏之城导光机关怎么解
  • 小森生活断桥怎么修复?
  • 《原神》飞行考试过不去怎么办
  • 如何解锁原神船锚
  • 热门搜索
    王安石简介 邮箱地址大全 诺基亚手机型号大全 伯明翰大学怎么样 中国寓言故事大全 甘特图怎么做 iphone怎么解锁 怎么做水果沙拉 蓝屏代码大全 数字骂人顺口溜大全