波点音乐APP一起学习的音乐类型怎么设置

 时间:2026-04-22 16:44:47

1、打开手机,点击波点音乐app。

波点音乐APP一起学习的音乐类型怎么设置

2、进入软件首页,点击页面左上方的拓展按键。

波点音乐APP一起学习的音乐类型怎么设置

3、然后点击页面中的一起学习。

波点音乐APP一起学习的音乐类型怎么设置

4、再点击页面右上方的设置。

波点音乐APP一起学习的音乐类型怎么设置

5、最后就可以进行音乐类型的选择了,如图所示。

波点音乐APP一起学习的音乐类型怎么设置

  • 侠隐风云游戏九州神兽山海BOSS在哪儿可以打?
  • 怎样快速提高体能素质
  • 猫咪公寓2定制猫猫怎么获取
  • 雷霆剑龙怎么打
  • 一笔画:世界1第17、18关攻略
  • 热门搜索
    怎么催尿 腐乳肉的家常做法 鲢鱼怎么做好吃 公主故事大全童话故事 好吃的零食 手机号码大全 切糕好吃吗 卡通头像大全 清炖牛肉的家常做法 冬瓜丸子汤怎么做