慢慢买关闭订阅通知方法

 时间:2026-04-25 17:42:50

1、第一步:进入【慢慢买】app首页趴政,点击右下角【我的】,详见下图所示;

慢慢买关闭订阅通知方法

2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;

慢慢买关闭订阅通知方法

3、第三步:点击【推送设置】,详见下图所示;

慢慢买关闭订阅通知方法

4、第四步:点击【订阅通知】后的黄色按钮,待显示灰色即可关闭矿财针爱泉,详见下图所示。

慢慢买关闭订阅通知方法

  • 慢慢买app怎么开启红包通知
  • 慢慢买怎么关闭夜间免打扰
  • 慢慢买查看版本号方法
  • 慢慢买在哪里关闭夜间免打扰
  • 慢慢买怎样取消订阅
  • 热门搜索
    风趣的意思 冠带是什么意思 奥运会什么时候开始 口干舌燥的意思 什么脸型适合空气刘海 奢求的意思 上火喝什么茶好 琉璃是什么意思 厚积薄发的意思 智慧是什么意思