怎么显示qq说说热度

 时间:2026-04-23 09:34:43

1、打开手机QQ,点击右下角“动态”。

怎么显示qq说说热度

2、点击“好友动态”。

怎么显示qq说说热度

3、点击“个性化”。

怎么显示qq说说热度

4、点击右下角的“浏览次数”。

怎么显示qq说说热度

5、点击立即开通黄钻即可!在说说左下角就会显示热度了。

怎么显示qq说说热度

1、1.打开手机QQ,点击右下角“动态”

2.点击“好友动态”

3.点击“个性化”

4.点击右下角的“浏览次数”

5.点击立即开通黄钻即可。

  • qq说说热度怎么弄
  • qq说说热度在哪显示
  • qq热度标识在哪里打开
  • qq空间的热度怎么设置
  • qq空间热度怎么设置
  • 热门搜索
    鸽子简笔画图片大全 琥珀怎么形成 顾拜旦简介 庐剧大全 斗龙战士图片大全 范成大简介 西蒙开关怎么样 中秋节手抄报图片大全 帝国时代2秘籍大全 童瑶个人资料简介