蛋趣app怎么分享商品给好友?

 时间:2026-04-24 12:26:32

1、从桌面打开app。

蛋趣app怎么分享商品给好友?

2、点击右下角我的。

蛋趣app怎么分享商品给好友?

3、登录你的账号。

蛋趣app怎么分享商品给好友?

4、然后点击左下角扭蛋。

蛋趣app怎么分享商品给好友?

5、选择你喜欢的商品封面。

蛋趣app怎么分享商品给好友?

6、点击下方分享。

蛋趣app怎么分享商品给好友?

7、点击左方微信好友即可跳转发送。

蛋趣app怎么分享商品给好友?

1、1、从桌面打开app。

2、点击右下角我的。

3、登录你的账号。

4、然后点击左下角扭蛋。

5、选择你喜欢的商品封面。

6、点击下方分享。

7、点击左方微信好友即可跳转发送。

  • ID中的框架工具如何使用?
  • SketchBook怎样恢复出厂设置?
  • 怎么在PDF中隐藏显示图纸的轴线
  • DWG工程图纸怎么添加标注
  • 在Indesign中快速移动和复制文字的操作方法
  • 热门搜索
    简单的花怎么画 炒面怎么做好吃 春饼怎么做 咽喉炎怎么办 鼻子上有黑头怎么办 皮肤暗沉怎么调理 天生皮肤黑怎么快速美白 皙怎么读 怎么更持久 駹怎么读