怎么修改普通话学习账户密码

 时间:2026-05-02 08:09:44

1、首先打开并点击进入 普通话学习 App。

怎么修改普通话学习账户密码

2、进入首页后,点击右下角的我的。

怎么修改普通话学习账户密码

3、找到右上角的设置并点击进入。

怎么修改普通话学习账户密码

4、点击进入修改密码选项。

怎么修改普通话学习账户密码

5、输入新密码跟手机验证码后,点击完成,即可。

怎么修改普通话学习账户密码

  • python中super方法的用法及含义
  • 大学要不要急着找女朋友?
  • 断背山杰克到底是怎么死的啊?!
  • 什么导航仪好
  • 加速乐 400 unknown virtual host 问题详解
  • 热门搜索
    旅游观光 淘宝天天特价怎么报名 武当山旅游 c2驾照可以开什么车 懒惰怎么办 沈阳 旅游 九色鹿下攻略 仙人掌可以防辐射吗 可以播放的 水蚤怎么养