聊缘APP怎么不留访客记录

 时间:2026-04-24 19:12:36

1、第一雁随步:进入【聊缘】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

聊缘APP怎么不留访客记录

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

聊缘APP怎么不留访客记录

3、第三步:点击【特权设置】,详见下图所示;

聊缘APP怎么不留访客记录

4、第四步:点击【隐藏访问,不留访客记录】后的圆形按钮即可,耕块详见下图八侨胆所示。

聊缘APP怎么不留访客记录

  • 抖音怎么关闭访客记录?
  • 抖音怎么不留访客记录
  • 抖音怎样不留下访客记录
  • 掌上英雄联盟怎么不留下访客记录?
  • 抖音怎么看别人不留访客记录
  • 热门搜索
    &怎么读 电子邮件怎么写 招聘信息怎么写吸引人 怎么弹吉他 体寒的人怎么调理 圩怎么读 染色体怎么检查 经常头晕是怎么回事 feet怎么读 本地组策略编辑器怎么打开