ME软件怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-21 16:18:30

1、打开手机的ME软件,点击上面的头像图标。

ME软件怎么修改绑定的手机号

2、点击下面的设置选项。

ME软件怎么修改绑定的手机号

3、点击上面的账号与安全选项。

ME软件怎么修改绑定的手机号

4、点击上面的手机号选项。

ME软件怎么修改绑定的手机号

5、点击上面的我要改绑手机。

ME软件怎么修改绑定的手机号

6、最后输入验证码,来修改绑定的手机号。

ME软件怎么修改绑定的手机号

  • 手机百度地图如何申请导航保障?
  • 文明与征服关羽技能搭配推荐
  • 支付宝领取的五福纪念卡在哪里
  • 跑跑卡丁车操作设置怎么更改?
  • 不休的乌拉拉战士加点
  • 热门搜索
    住房公积金如何缴纳 电脑关机快捷键是什么 ppt母版怎么用 小明的快乐生活 过敏性皮炎如何治疗 电脑如何设置wifi 如何开通微信支付 梦见蛇是什么预兆 如何提高自制力 手机不断重启怎么办