淘宝App淘友圈分享记录如何批量删除

 时间:2026-04-21 22:29:39

1、打开淘宝app,进入我的淘宝页面,点击淘友圈右侧“三个点”图标。

淘宝App淘友圈分享记录如何批量删除

2、在弹出菜单中点击“动态管理”选项。

淘宝App淘友圈分享记录如何批量删除

3、进入动态管理,勾选要删除的分享记录,然后点击底部“删除”按钮。

淘宝App淘友圈分享记录如何批量删除

4、进入删除窗口,点击“确定”按钮,即可删除选择的分享记录。

淘宝App淘友圈分享记录如何批量删除

  • 淘宝如何删除淘友圈动态?
  • 怎么删除淘宝分享
  • 淘友圈怎么关闭
  • 淘宝怎么删除淘友圈动态记录
  • 淘宝如何删除淘友圈的动态?
  • 热门搜索
    中国十大必去旅游城市 浙江旅游胜地 怎么煮绿豆粥 旅游管理专业 旅游标志 凉拌菜怎么做 烟台山景区 宝中旅游 熹妃传攻略 魔域怎么合宝宝快