拼多多如何提供新功能建议

 时间:2026-04-22 19:24:36

1、打开设置进入

打开拼多多后在个人中心页面找到设置进入。

拼多多如何提供新功能建议

2、点击意见反馈选项

在设置页面点击意见反馈进入。

拼多多如何提供新功能建议

3、选择新功能建议

在意见反馈页面选择新功能建议打开。

拼多多如何提供新功能建议

4、点击提交

输入想提供的建议后点击提交即可。

拼多多如何提供新功能建议

  • 手机拼多多商家客户端在哪里查看入驻人手机号
  • 拼多多上怎么设置商家客服答疑
  • 拼多多怎样申请退货退款?
  • 拼多多商家如何设置店铺满返活动
  • 拼多多商家在哪里查看营销账户
  • 热门搜索
    公积金买房有什么好处 什么时候同房容易怀孕 过渡句是什么意思 空耳什么意思 轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌 市侩是什么意思 莅临指导是什么意思 迟瑞知夏是什么电视剧 steam是什么 表语是什么