酷我音乐如何修改密码

 时间:2026-04-27 20:47:23

1、点击三横图标

打开酷我音乐App,点击右上方的三横图标。

酷我音乐如何修改密码

2、点击设置

弹出界面,点击下方的设置。

酷我音乐如何修改密码

3、点击账号炼廊设置

在设置页面,点击账号设置。

酷我音乐如何修改密码

4、点往侮译击修改密码

在账号设置页面,匠缝点击修改密码。

酷我音乐如何修改密码

5、填写验证码

进入页面,填写验证码。

酷我音乐如何修改密码

6、完成修改

最后在页面,输入原密码和设置新密码,点击【修改密码】即可。

酷我音乐如何修改密码

  • 酷我音乐如何修改账户密码
  • 怎么修改酷我音乐的登录密码?
  • 手机酷我音乐怎么修改密码
  • 怎样修改酷我音乐账号的密码?
  • 酷我音乐怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    什么水果对皮肤好 韬光养晦是什么意思是什么 2月16日是什么星座 毫无违和感是什么意思 到底什么是爱 abc是什么 头发打蜡是什么意思 微端是什么意思 甜津津的什么 wrong是什么意思