云闪付忘记手机号码了怎么办

 时间:2026-05-09 09:53:02

1、第一步,我们进入到云闪付后,选择页付拒面顶部著搁婶的设置;

云闪付忘记手机号码了怎么办

2、第二步,我们点击设置菜单栏中的安全中心;

云闪付忘记手机号码了怎么办

3、第三步,我们在新跳转页面中,选择上方的手机号修改侧争;

云闪付忘记手机号码了怎么办

4、第四步,我们输入需要修改的新手机号码后,填写收到的验证码,就可以了

云闪付忘记手机号码了怎么办

  • 银行卡已注销但app上还有怎么办
  • 云闪付账号怎么查看
  • 邮储银行怎么开通‖类账户
  • 二类账户微信提现提不了
  • 云闪付怎么实名两个账号
  • 热门搜索
    法语你好怎么说 五险一金怎么算 电脑开机密码怎么取消 题记怎么写 崇怎么组词 长安逸动怎么样 婴儿拉肚子怎么办 风玫瑰图怎么看 朋友圈怎么看访客记录 澳优奶粉怎么样