窝窝app怎么关闭私信聊天

 时间:2026-05-07 23:13:55

1、进入软件我的页面,点击右上角“小齿轮”图标。

窝窝app怎么关闭私信聊天

2、进入设置页,点击“隐私设置”选项。

窝窝app怎么关闭私信聊天

3、进入隐私设置页,点击“谁可以与我聊天”设置项。

窝窝app怎么关闭私信聊天

4、进入聊天设置页,选择“关闭”,点击“完成”图标即可关闭私信聊天。

窝窝app怎么关闭私信聊天

  • 怎么将抖音的陌生人私信保护时间设置为30天
  • 抖音极速版怎么设置主页访客记录
  • 抖音怎么不让别人看到我的关注
  • 抖音怎么设置不允许他人查看我的粉丝和关注列表
  • 抖音怎么屏蔽私信
  • 热门搜索
    慢慢地什么 曦是什么意思 跳槽是什么意思 口臭是什么原因 往届生是什么意思 hold住是什么意思 腺肌症是什么病 draw是什么意思 圭臬是什么意思 amy是什么意思中文