安卓版掌上生活APP如何查看通知?

 时间:2026-04-23 07:14:32

1、打开发现页面

打开安卓版掌上生活APP,点击发现。

安卓版掌上生活APP如何查看通知?

2、打开消息页面

打开安卓版掌上生活APP的发现页面,点击消息按钮。

安卓版掌上生活APP如何查看通知?

3、查看通知

打开安卓版掌上生活APP的消息页面,点击通知即可。

安卓版掌上生活APP如何查看通知?

  • 量价关系谁先谁后的理解
  • 原神怎么接取稻妻居民请求
  • 王者荣耀阿古朵技能介绍
  • 四川营运驾驶员记分信息怎样查询
  • 索尼KD65S9000B 如何通过U盘装应用看视频?
  • 热门搜索
    jc是什么意思 自主招生是什么意思 融为一体的意思 什么是小盘股 噤若寒蝉的意思 ear是什么意思 噗嗤是什么意思 托物言志的意思 最低工资标准包括什么 please是什么意思