如何订购今天发布的荣耀V20

 时间:2026-04-29 08:06:26

1、打开“京东”APP,进入京东首页。

如何订购今天发布的荣耀V20

2、在上面的搜索框中输人“荣耀”。

如何订购今天发布的荣耀V20

3、可看到下面出现了搜索“荣耀”店铺。

如何订购今天发布的荣耀V20

4、点击,找到策耀京东自營旗舰店,点击“进入”。

如何订购今天发布的荣耀V20

5、在旗舰店上方的搜索框中输人“荣耀v20”。

如何订购今天发布的荣耀V20

6、点击后方的“搜本店”即可看到荣耀v20的预约。

如何订购今天发布的荣耀V20

7、点击“预约”进入,点击右下角的立即预约。

如何订购今天发布的荣耀V20

8、选择配置后点击“确定”即可完成预约订购。

如何订购今天发布的荣耀V20

9、总结如下。

如何订购今天发布的荣耀V20

  • 手机不弹出usb选项
  • HUAWEI nova 3外观与参数
  • 运行内存6G和8G的区别
  • 安卓ROM定制:[6]META-INF文件夹的修改
  • 华为手机能升级鸿蒙系统么?
  • 热门搜索
    miflash怎么用 曲阜旅游攻略 请示报告怎么写 新家具多久可以入住 星期一英文怎么写 体检前可以喝水吗 学制怎么填写 扇形统计图的特点 凉拌萝卜丝的做法 以铜为镜可以正衣冠