迷说怎么取消追番

 时间:2026-04-25 17:16:48

1、第一步,在首页界面,点击顶部的追番打开。如图所示

迷说怎么取消追番

2、第二步,在追番页面,点击要取消的番打开。如图所示

迷说怎么取消追番

3、第三步,打开后,点击右上角的三点图标。如图所示

迷说怎么取消追番

4、第四步,在弹出的选项中,点击取消追番。如图所示

迷说怎么取消追番

5、第五步,取消成功后,能看到屏幕中间的文字提示。如图所示

迷说怎么取消追番

  • 零界之痕友情点怎么使用
  • OPPOR9m主题商店怎么清理缓存
  • 闹闹天宫如何与别人聊天
  • OPPO R11如何录制手机屏幕?
  • 忍者必须死3每周礼包兑换码-2019年5月第一周
  • 热门搜索
    怎么打马赛克 手蜕皮怎么办 男生发型打理 毕业照发型 包括的近义词 青柠檬怎么吃 非常的近义词 皮肤过敏怎么治疗 实际出勤天数怎么算 拍了拍怎么设置