手机自动充值话费怎么能取消掉?

 时间:2026-04-30 13:57:28

1、打开支付宝App。并点击进入【充值中心】

手机自动充值话费怎么能取消掉?

2、点击切换到【自动充】

手机自动充值话费怎么能取消掉?

3、点击【去看看】

手机自动充值话费怎么能取消掉?

4、点击打开【管理】

手机自动充值话费怎么能取消掉?

5、点击屏幕下方的【关闭自动充】

手机自动充值话费怎么能取消掉?

6、点击【还是想关】

手机自动充值话费怎么能取消掉?

7、支付宝弹出挽留要求,哈哈!!!再次点击【还是想关】

手机自动充值话费怎么能取消掉?

1、操作要领:

【支付宝 -- 充值中心 -- 自动充 -- 去看看 -- 管理 -- 关闭自动充】

  • 微信手机充值充错了号码怎么办
  • 支付宝话费充错号码怎么办?
  • 充话费充错了号码该怎么办
  • 支付宝充话费充错了怎么办
  • 手机充值充错号了怎样能返回来
  • 热门搜索
    宗申摩托车怎么样 牛奶和鸡蛋可以一起吃吗 杭州西湖旅游 凉拌土豆丝的做法 怎么让自己的声音好听 尼维达手表怎么样 苏州 旅游 小孩保险怎么买划算 怎么删除qq空间 文科生可以报哪些大学