微信零钱怎么提现到银行卡

 时间:2026-05-04 10:23:48

1、点击打开微信。

微信零钱怎么提现到银行卡

2、点击右下角的“我的”。

微信零钱怎么提现到银行卡

3、点击“支付”。

微信零钱怎么提现到银行卡

4、点击“钱包”。

微信零钱怎么提现到银行卡

5、点击“零钱”。

微信零钱怎么提现到银行卡

6、点击“提现”按钮。

微信零钱怎么提现到银行卡

7、输入金额后点击“提现”。

微信零钱怎么提现到银行卡

8、最后输入支付密码即可。

微信零钱怎么提现到银行卡

9、总结如下。

微信零钱怎么提现到银行卡

  • 微信的钱怎样转到银行卡
  • 微信怎么提现
  • 微信钱包里面的钱怎么提现到银行卡
  • 微信提现到银行卡怎么提
  • 怎样将微信钱包里的零钱转账到银行卡
  • 热门搜索
    怎么说好普通话 皮肤暗沉怎么调理 喉炎的治疗方法 三角梅的养殖方法 存货计价方法 基围虾的家常做法 北汽威旺m20怎么样 让月经量增多的方法 学习的方法 龙猫图片大全