卡片日记怎么设置指纹密码?

 时间:2026-04-25 01:14:27

1、首先打开app。

卡片日记怎么设置指纹密码?

2、点击右下角【主页】。

卡片日记怎么设置指纹密码?

3、点击右上角图标。

卡片日记怎么设置指纹密码?

4、点击下方【锁定】。

卡片日记怎么设置指纹密码?

5、点击上方【Touch ID】。

卡片日记怎么设置指纹密码?

6、录入你的指纹即可。

卡片日记怎么设置指纹密码?

1、1、首先打开app。

2、点击右下角【主页】。

3、点击右上角图标。

4、点击下方【锁定】。

5、点击上方【Touch ID】。

6、录入你的指纹即可。

  • 杭州学车河坊街体检流程
  • 氙气灯如何保养
  • 魔兽世界粘滑的纳迦眼球怎么获得
  • 新生儿也能竖抱吗?
  • 加速胃排空的方法
  • 热门搜索
    机油怎么洗 慢性肠炎怎么治疗 怎么找回密码 怎么把群主转给别人 怎么连接路由器 docm文件怎么打开 婴儿老吐奶怎么办 光猫怎么连接路由器 切糕怎么做 怎么变聪明