小云天气如何添加日程

 时间:2026-04-25 07:39:51

1、第一步,打开手机点击开启小云天气。

小云天气如何添加日程

2、第二步,进入后点击右下角工具按钮。

小云天气如何添加日程

3、第三步,进入工具页面点击日程选项。

小云天气如何添加日程

4、第四步,进入日程页面会发现是空的这时候点击右上角添加按钮。

小云天气如何添加日程

5、第五步,输入日程事项 开始结束时间后点击下方保存即可。

小云天气如何添加日程

  • 小云朵app怎样清理缓存
  • 小云朵app怎样删除我的收藏
  • 小云朵app怎样清空我的足迹
  • 小云朵app怎样修改支付密码
  • 小云天气日期计算功能如何使用
  • 热门搜索
    ad是什么 bug什么意思 84年属什么生肖 tasty是什么意思 透析是什么 胎教什么时候开始最好 点映什么意思 loft是什么意思 什么是泡打粉 95539是什么电话