vivo手机怎么电源键唤醒Jovi语音助手

 时间:2026-04-22 14:09:51

1、第一步,打开手机的设置,点击进入披蚂海【Jovi】选项。

vivo手机怎么电源键唤醒Jovi语音助手

2、第二步,点击进入【Jovi能力设置】。

vivo手机怎么电源键唤醒Jovi语音助手

3、第三步,点击选择【轿脂唤醒设置】进入。

vivo手机怎么电源键唤醒Jovi语音助手

4、然后我们找到【电源键唤醒】点击右舍泥边按钮开启即可。

vivo手机怎么电源键唤醒Jovi语音助手

  • vivo手机jovi怎么唤醒
  • 快速在线设置闹钟
  • vivo如何设置桌面
  • oppo手机游戏空间应用如何添加
  • vivo手机怎么将敏感权限提示关掉?
  • 热门搜索
    什么是依法治国 什么领导全国武装力量 得了艾滋病有什么症状 什么的微风 village是什么意思 留什么给你 8月8日是什么节 关节痛是什么原因 hold什么意思 自相矛盾告诉我们什么道理