LOFTER怎么删除我的收货地址

 时间:2026-04-29 22:42:35

1、展开个人中心平台

进入应用首页后,展开右下方个人中心的平台。

LOFTER怎么删除我的收货地址

2、翻开收货地址目录

翻开收货地址的目录。

LOFTER怎么删除我的收货地址

3、启用编辑功能

启用目标收货地址后方编辑的功能。

LOFTER怎么删除我的收货地址

4、点击删除此收货地址按钮

点击“删除此收货地址”的按钮。

LOFTER怎么删除我的收货地址

5、确认删除即可

弹出提醒框中点击确定的按钮,即可删除我的收货地址。

LOFTER怎么删除我的收货地址

  • 迷你世界手游怎么打开浓雾效果?
  • 哈利波特魔法觉醒卡牌皮肤怎么获得
  • 长佩阅读如何开启应用内屏幕常亮
  • 微博之夜怎么给年度人物投票?
  • 哈利波特魔法觉醒怎么启用快速截屏分享功能?
  • 热门搜索
    澳优爱优奶粉怎么样 孕妇拉肚子怎么办 怎么离婚 孕妇腰疼怎么回事 颈椎病怎么自我治疗 银耳怎么做好吃 相宜本草的护肤品怎么样 怎么恢复好友 性格特点怎么写 平安e生保怎么样