55海淘app怎么关闭消息推送通知

 时间:2026-04-21 17:01:48

1、点击我的

打开55海淘app后,点击【我的】。

55海淘app怎么关闭消息推送通知

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

55海淘app怎么关闭消息推送通知

3、点击推送设置

进入设置界面,点击【推送设置】。

55海淘app怎么关闭消息推送通知

4、点击按钮关闭

进入推送设置界面,点击【关闭推送】右侧按钮关闭。

55海淘app怎么关闭消息推送通知

  • 淘券街app怎么关闭消息推送通知
  • 淘优品返利app怎么关闭消息推送通知
  • 淘小说APP打开消息通知
  • 海淘免税店app怎么关闭消息声音提醒
  • 淘特怎么关闭推送通知
  • 热门搜索
    什么叫基金 degree是什么意思 锐不可当是什么意思 什么东西最硬 芥菜丝的腌制方法大全 正方体的表面积公式是什么 competition是什么意思 山西有什么特产 轴距是什么意思 我在你心里是什么颜色