在街上收银在线开通说明

 时间:2026-04-22 19:01:27

1、通过appstore/应用商店下载“在街上收银”注册,创建店铺

在街上收银在线开通说明

2、扫点收银台,绑定银行卡生成收款二维码

在街上收银在线开通说明

3、资质认证提高额度:收银台—我的银行卡—资质认证

(认证通过后会大大提高您的每日收款额度哦!)

在街上收银在线开通说明

4、联系客服,验证激活,领取红包

将生成的收款二维码发送至在街上客服

客服将向您收款二维码支付一定的钱

在街上收银APP后台提醒收款成功

T+1直接到绑定的银行卡上

在街上收银在线开通说明

  • 花呗到店付款提额任务怎么完成
  • 支付宝绑定营业执照教程
  • (苏宁)任性付如何使用?
  • 什么是支付宝呗壳?支付宝呗壳有什么作用?
  • 宝宝辅食-葡萄果酱(19+)
  • 热门搜索
    古云有螭攻略 神之墓地2.6d攻略 荷叶可以减肥吗 红烧牛肉做法 cf怎么截图 红烧土豆 etc怎么激活安装图解 孕妇减肥 怎么设置空间访问权限 西安回民街小吃攻略