vivox60pro怎样启用微信视频通话美颜

 时间:2026-04-25 07:22:50

1、打开vivox60pro手机【设置】捧虚功能——点开【快捷与辅助】选项

vivox60pro怎样启用微信视频通话美颜

2、进人【快捷与辅助】页面——点开【视频通话美颜】选项

vivox60pro怎样启用微信视频通话美颜

3、进人捧贪【视频通话美颜】页肺酱信面——开启【微信】右侧的开关键即可。

vivox60pro怎样启用微信视频通话美颜

  • 微信美颜怎么开
  • 怎么设置微信美颜?
  • vivo手机微信美颜在哪里打开
  • vivos6微信视频美颜怎么设置
  • 微信视频通话怎么开美颜功能
  • 热门搜索
    猴子尾巴的作用 紫灵芝的功效与作用 什么样的女人不能娶 海带的功效与作用 孕婴知识 幼儿园运动会开幕词 什么是骈文 什么香水好闻又持久 金银花的功效与作用 刀豆的功效与作用