红米note9怎么导入联系人

 时间:2026-04-26 00:44:21

1、打开手机上的电话图标,点击联系人。

红米note9怎么导入联系人

2、点击右上角的三点图标。

红米note9怎么导入联系人

3、点击导入或导出联系人。

红米note9怎么导入联系人

4、选择一种导入方式。

红米note9怎么导入联系人

5、勾选想要导入的联系人,点击导入即可。

红米note9怎么导入联系人

1、打开手机上的电话图标,点击联系人。

2、点击右上角的三点图标。

3、点击导入或导出联系人。

4、选择一种导入方式。

5、勾选想要导入的联系人,点击导入即可。

  • 如何将小米手机的通讯录导入到其他手机
  • 红米手机怎么一键换机(传输数据)
  • 小米手机如何把数据转移到新手机
  • 小米12S联系人怎么导出到SIM卡
  • 红米手机新旧手机数据迁移
  • 热门搜索
    硕怎么读 鲅鱼做法 烤蛋糕的做法和配方 工作总结怎么写 米酒汤圆的做法 固元膏的做法 牛腱子肉怎么做好吃 甲鱼汤的做法 起泡胶怎么做 花呗分期利息怎么算