手机小鸡词典app怎样清除缓存数据

 时间:2026-05-07 08:27:39

1、打开手机【小鸡词典】软件。

手机小鸡词典app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机小鸡词典app怎样清除缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机小鸡词典app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机小鸡词典app怎样清除缓存数据

5、即可在手机小鸡词典app中实现清除缓存功能操作。

手机小鸡词典app怎样清除缓存数据

1、打开手机【小鸡词典】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机小鸡词典app中实现清除缓存功能操作。

  • 美篇如何设置关注与粉丝列表仅自己可见
  • 美篇怎么找回删除的作品
  • 冬瓜糖怎么做
  • 中学生早恋的危害
  • “曹公南征表”的译文
  • 热门搜索
    一品红怎么养 鸡腿菇怎么做好吃 免费追剧大全电视剧网站 美白祛斑方法 快速增肥20斤的方法 十字绣勾边怎么勾 鬼子姜的腌制方法 梅花图片大全 冬季家常菜 股癣怎么引起的