我爱鹿寨app如何修改联系方式

 时间:2026-05-05 08:09:06

1、进入我爱鹿寨app首页后,点击【我的】。

我爱鹿寨app如何修改联系方式

2、进入我的界面,点击【设置】。

我爱鹿寨app如何修改联系方式

3、进入设置界面,点击【账号管理】。

我爱鹿寨app如何修改联系方式

4、进入账号管理界面,点击【联系方式】。

我爱鹿寨app如何修改联系方式

5、进入修改联系方式界面,输入手机号、验证码,点击【提交】。

我爱鹿寨app如何修改联系方式

  • 我爱鹿寨app如何设置字体大小
  • 我的新红山app怎么修改联系方式
  • 活力贵定app怎么修改联系方式
  • 我爱鹿寨app如何提交意见反馈
  • 今日恭城app怎么修改联系方式
  • 热门搜索
    华东五市旅游报价 怎么用嘴吹口哨 呼伦贝尔旅游线路 鲜牛奶怎么煮 附近旅游景区哪里好玩 取卵后多久可以同房 怎么上facebook 怎么设计游戏 安阳工学院怎么样 月经量多怎么调理