九游怎么换绑手机号

 时间:2026-04-22 12:39:05

1、点击帮助反馈

在九游我的界面中,点击帮助反馈。

九游怎么换绑手机号

2、点击求帮助

在展开的界面中,点击求帮助。

九游怎么换绑手机号

3、点击换绑手机

在展开的界面中,点击换绑手机。

九游怎么换绑手机号

4、选择点击这里

在展开的界面中,选择点击这里。

九游怎么换绑手机号

5、填写资料

在展开的界面中,填写资料。

九游怎么换绑手机号

6、点击开始申诉

在填写资料后,点击开始申诉即可。

九游怎么换绑手机号

  • 九游app怎么更改实名认证信息?
  • vivo账号怎么防止卖家申诉
  • 交易猫oppo账号转移
  • 九游怎么修改密码
  • 九游怎么解绑手机号
  • 热门搜索
    盐酸金霉素眼膏的作用 现金流量表的作用 是什么样的感觉我不懂 开关插座什么牌子好 碳酸氢钠片的作用 incredible什么意思 今年流行什么颜色的头发 臭氧的作用 什么是微电影 坤宝丸的功效与作用